Коты воители. Легенда дикого леса.

Объявление

Добро пожаловать на форум по книге коты -воители: Коты воители. Легенда леса
Главный админ:Пламенная Звезда Администрация:Ночка, Зимняя Звезда
Наш банер:
Друзья нашего форума: Модераторы:идёт набор
4
Что-то странное происходит в лесу: появляются какие-то призраки котов, странные звуки в темноте. На собрание решается что предводители пойдут к лунному камню чтоб обратится к звёздным предкам. И когда предводители обращаются к звёздным предкам узнают страшную тайну… «Кровь ни когда не правила лесом, но она была его частью». Вот что за призраки тревожили воителей, но мало кто хочет чтоб кровавое племя возвращалось. В то время кровавое племя не знает страшную тайну и собирается наподдать на племя ветра.
8
5
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые камни.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это спорная территория но пока она принадлежит грозе

0

2

Кошка вскочила на камень и стала смотреть на реку. Было тепло. С другой стороны реки приближалась белоснежная фигура.

0

3

Зимняя Звезда легко шла по своей территории. Кошка не смотрела в сторону границы, но сильный запах вражеского племени заставил её пойти к ним. И точно - на границе стояла Пламенная Звезда. Зимняя Звезда упокоилась и разгладила шерсть. Она не считала Пламенную Звезду своим врагом.

0

4

Увидев Зимнию Звезду она окликнула её и спросила:
-Как поживает Речное племя?-и начала спускатся с камней.

0

5

Зимняя Звезда села и тихо вздохнула. У нас дела в порядке, а у вас как все обстоит? Кошка неловко переминулась с лапки на лапку. Она не привыкла к своему настоящему имени. И называй меня Зими - просто так мне привычнее. - сказала Зимняя Звезда.

0

6

-Да... Я тоже ешё не привыкла. У нас всё хорошо. Дичи в доволь.- и кошка стала вылизывать лапку.
-Взяла себе оруженосца. Ночку. Это комок энергии. Хе надо её направить в нужное русло. -и Пламенная Грива весело махнула головой.

0

7

У меня ещё нет оруженосца. Мне немного обидно. - сказала кошка.  Ну это полезно. Глашатый у меня пока ещё не показывается. - кошка вздрогнула вспоминая тот день когда ей всё рассказали. Зачем они так сделали? Я ещё слишком молода! - подумала она. Племенем управлять очень тяжело. - вздохнула кошечка.

0

8

-Я понимаю. Но с судьбой не поспоришь. -и кошка вздохнула.

0

9

Зими согласно кивнула. Да. Видно так мне было предначертано. Давай сходим куда нибудь, а то у нас тут уже как то странно?

0

10

-Но вопрос: куда?-спросила кошка.

0

11

Может к реке? Там красиво... - задумчиво спросила Зими у Пламенной Звезды.

0

12

-Мы и так у реки.-ответила кошка хихикнум и зделала жест котрый показывал Зими посмотреть назад.

0

13

В другое место! Там ветви ивы сплетаются так плотно, что дождю и снегу туда не добраться, ну и ветер не дует. - мяукнула Зими. А сейчас там настоящая красота... Эта ива покрыта снегом.

0

14

-Наверно красиво. Лан веди-воодушевлилась кошка.

0