Коты воители. Легенда дикого леса.

Объявление

Добро пожаловать на форум по книге коты -воители: Коты воители. Легенда леса
Главный админ:Пламенная Звезда Администрация:Ночка, Зимняя Звезда
Наш банер:
Друзья нашего форума: Модераторы:идёт набор
4
Что-то странное происходит в лесу: появляются какие-то призраки котов, странные звуки в темноте. На собрание решается что предводители пойдут к лунному камню чтоб обратится к звёздным предкам. И когда предводители обращаются к звёздным предкам узнают страшную тайну… «Кровь ни когда не правила лесом, но она была его частью». Вот что за призраки тревожили воителей, но мало кто хочет чтоб кровавое племя возвращалось. В то время кровавое племя не знает страшную тайну и собирается наподдать на племя ветра.
8
5
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Легенда дикого леса. » Правила и информация. » Набор модераторов/администраторов


Набор модераторов/администраторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Главное знать есть ли опыт если есть то на каком уровне

0

2

Ну на трёх сайтах я админка, а на одном модерка. Ни на одном не ругают.  Я считаю, что на среднем уровне. И очень хочу развиваться дальше.

0

3

Зимняя Звезда
хе ну конешь можешь нам помошщь нужна

0

4

Спасибо.

0

5

Честно скажу администратор я не очень(надо ещё потрудиться), ну вот модер можно сказать на неплохой стадии развития!
Поподробнее: на 1-администратор, на 4(если поможете то 5)-модер)))))))))))

0

6

Невидимка
хорошо

0

7

Поздравте меня у меня золотая вершин  модера. Воть терь я какая 2 модера с вашим) и 6 админов!!!!

0

8

У меня все все 12.

0

9

я на 4 сайтах админ., а ВКонтакте у 7 групп. НО Модератор только 1 можно мне в админы пригожусь!

0


Вы здесь » Коты воители. Легенда дикого леса. » Правила и информация. » Набор модераторов/администраторов