Коты воители. Легенда дикого леса.

Объявление

Добро пожаловать на форум по книге коты -воители: Коты воители. Легенда леса
Главный админ:Пламенная Звезда Администрация:Ночка, Зимняя Звезда
Наш банер:
Друзья нашего форума: Модераторы:идёт набор
4
Что-то странное происходит в лесу: появляются какие-то призраки котов, странные звуки в темноте. На собрание решается что предводители пойдут к лунному камню чтоб обратится к звёздным предкам. И когда предводители обращаются к звёздным предкам узнают страшную тайну… «Кровь ни когда не правила лесом, но она была его частью». Вот что за призраки тревожили воителей, но мало кто хочет чтоб кровавое племя возвращалось. В то время кровавое племя не знает страшную тайну и собирается наподдать на племя ветра.
8
5
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ну чтож ФЛУДИМ

0

2

Мдя, но флудить некому!!!! я попробую порекламить!!!

0

3

Ой. Рекламить нада!!!!!!!! Побежала рекламку давать.

0

4

Люди, та нас баннер есть?!?!

0

5

Я тогда баннерами поменяюсь!!! с кем нибудь..

0

6

Вроде есть.

0

7

АЙ ЛЮДИ МЯ НЕ БУДЕТ НЕКОТРОЕ ВРЕМЯ

0

8

Понимаю.

0

9

Пламенная Звезда
хорошо учтём)))) будем ждать возвращения)))
Горькая правда: если этот форум не умрёт раньше чем ты вернёшся

0

10

Невидимка
хе эх ща буду заходить но редко в конце февраля буду каждый день

0

11

привет всем,как поставить аватар?

0

12

ура!я поняла как....

0

13

Вот,выложила свой рассказ.
Пролог
Солнце клонилось к закату,и Режушка сидела на поляне , она была совсем маленькой и очень хотела молока,рядом с ней стояла её мать
Песочница и Отец Ливственник она была дочкой бродячих котов,ей не довали молока уже три дня и поэтому она по дороге три раза упала в обморок,
её мать Песочница лишилась молока после её 1 луны,мейчас ей 1 луна и 3 дня.
-Куда мы идём?-Дрожащим голосам спросила Рыжушка
-В то место где тебе будет хорошо.-Мягко ответила Песочница
Она взяла её за загривок  перебежала поляну и выбежала на твёрдую вонючую гладь,в тот же миг какое то страшное чудовище с бешенным рёвом пронеслось около
её носа.Неуспела Рыжушка и раскрыть рта чтобы издать пугливый крик как Песочница ринуласьь вперёд и начала бежать ,
Ливственник бежад за ней а Рыжушка вся треслась от холода и голода.Через несколько мгновений они выскочили на поляну и Ливственник повалился на траву
от усталости Песочница положила Рыжушку на траву и улеглась спать.
                    1
Ну утро Рыжушка проснулась и повертела головой,никого не было,"Наверно они ушли охотиться!"-довольно заметила Рыжушка.
Как вдруг послышался оглушительный визг и из кустов вылетели её родители,за ними гнался какой то рыжий зверь с узкой  длинной мордой
Родители подбежали к ней Лиственник схватил её за загривок и со всего размаху бросил в кусты.
Рыжушка у пала в обморок,она увидела перед собой то же место где она была до того как её отец швырнул её в куст пытаясь защитить,
Она увидела как какой то большой Рыжий кот с зелёными глазами вышел на поляну ,обнюхал её и отправился дальше, лапы Рыжушки сами с собой поднялись и понесли
за этим котом она запомнила весь путь, где шла как вдруг рыжий кот изчес и Рыжушка увидела странную картину:Огромный лес был разделён на четыре части-
В первой,заросли деревьев и кустарников,во второй густой тёмный лес,в третьей вересковую пустошь а в четвёртой залесье где протекает большая река,
и вдруг она почувствовала чьёто присутсвие повернулась и увидела красивую черепаховую кошку с добрами глазами:
-Тебе нравится этот лес?-Спросила незнакомка
-Кто ты такая?
-Меня зовут Пестролистая, я бывшая целительница Грозового племени-Пояснила Пестролистая.
-Какого племени???-В недоумении спросила Рыжушка.
-Ты только что видела большой лес разделённый на четыре части,в нём живут племена,там где Вересковая пустошь обитает племя Ветра, где Сумрачный лес
это место обитания клана Теней где большие дубы и густые заросли папоротников это территория Грозового племени,там я раньше была цилительницой,а
та часть леса, где протекает река это жилище Речного племени.
-А что в этих племенах?.-В недоумении спросила Рыжушка
-Это большие дружные племена,в каждом племени есть предводитель и цилитель,у предводителя есть глашатай у целителя
ученик который как и глашатай потом займёт его место,в племени есть верные войны а у этих войнов оруженосцы, в племенах есть
королевы,это кошки который обзавелись котятами и старейшины которые отслужили свой срок племени, так же в племени добывают добычу и делятся
ею, и обходят границы не пуская других котов на свою территорию.
-А  можно и мне туда пойти?!-Спросила Рыжушка
-Как хочешь,и помни я всегда буду с тобой чтобы не случилось, будь готова ко всему.-Пророкотала Пестролистая и исчезла.
-Стой!Куда ты?!Пестролистая вернись!Мне нравится проводить время с тобой!Я хочу узнать больше о племенах!-Закричала Рыжушка в пустоту.
Рыжушка проснулась в тех же кустах где её оставил отец,она побыстрее хотела рассказать родителям о её знакомстве с кошкой.
Она выбежала из кустов и ужаснулась:Её родители лежали все в крови мертвые и изкусаные а рыжего зверя и след простыл.
Рыжушка глотая слёзы подбежала и начала будить родителей:
-Мама!Папа!Вставайтте ,вы же не умерли да?!не оставляйте меня одну!
Рыжушка несмотря на негнущиеся лапы и голод побежала куда глаза глядят,она бежала,несмотря на жгучую боль в желудке,
Полная луна возвысилась над горизонтом и Рыжушка выбежала из кустов и увидела огромную толпу котов!иХ БЫЛО НЕ СОСЧИТАТЬ
а в середине на огромном дубе стояли четыре кота и одного из них она узнала!
-Это тот самый кот из моего сна!- Пролепетала Рыжушка увидев рыжего с зелёными глазами кота
-Кто она?
-Продячий котёнок?
-Да ей ещё двух лун нет!
Все коты начали переговариваться и поварачиваться в её сторону но она ничего не слышала,она так устала и проголадалась что не моглда устоять на лапах
и упав провалилась в сон.
Рыжушка проснулась в каком то тёплом месте,она сразу почувствовала запах молока и чей то тёплый бок,ей было всё равно чей он
Она тут же принялась пить молоко,пила,пила,пила пока чьято лапа не отпихнула её
-Эй ты бродяга хватит пить а то нам совсем не останется!
Она повернулась и увидела котёнка,примерно постарше его.
-Успокойся!этот котёнок давно не ел а ты его обижаешь!-Кошка погладила её хвостом по спинке и Рыжушка снова мирно уснула.
Проснувшись она увидела кошку которая дала её молоко, это была белая кошка с голубыми глазами,через сон Рыжушка слышала что котята называли её Ромашкой
Рыжушка повернулась и вышла из пещерки из ежевичных плетей,на большой поляне кишила целая куча котов,дрожа всем телом от страха Рыжушка поплелась к выходу
в лес,она увидела его когда выкатилась из пещерки,Рыжушка знала,что тут никому ненужна,поэтому пошла к выходу.
Она уже подошла к кустам как какой то коричневый полосатый кот взял её за загривок и потащил на середину поляны,
Рыжушка не стала вырываться,у неё до сих пор небыло сил,кот аккуратно поставил её на землю и весело мурча спросил:
-Далеко собралась?!Огнезвёзд!Котёнок проснулся!
Рыжий кот которого Рыжушка видела во сне вышел из пещеры,спустился по каменному карнизу и подошёл к ней.
:
-Как ты оказалась на поляне совета?-Спросил Огнезвёзд
-Я.....что ещё за совет?-Спросила Рыжушка
-Там где собираются коты всех племён есть племя речное...
-Я это знаю!Мне всё Пестролистая рассказала!-Перебила Рыжушка
Все на поляне ахнули а Огнезвёзд посмотрел на неё круглыми от удевления глазами
-Откуда ты знаешь Пестролистую?-Спросил он
-Понимаете,мои родители бродяги,и мы путешествовали по лесу у моей мамы Песочницы закончилось молоко и я голодала,мы пришли на поляну и я уснула,
потом я проснулась и увидела какого то рыжего животного с узкой мордой мой отец Ливственник швырнул меня в кусты и я упала в обморок,там мне приснилась
ваша Пестролистая она сказала что была вашей целительницей и рассказала мне обо всём,потом я проснулась а мои родители лежали мертвые.-Глотая слёзы
промолвила Рыжушка а по поляне разлетелся испуганный мяв.-И я сломя голову побежала куда глаза глядят,и выбежала на вашу поляну.-Закончила Рыжушка
Огнзвёзд посмотрел на неё задумчивым взглядом и медленно проговорил:
-Если хочешь,можешь остаться в Грозовом племени.

0