Коты воители. Легенда дикого леса.

Объявление

Добро пожаловать на форум по книге коты -воители: Коты воители. Легенда леса
Главный админ:Пламенная Звезда Администрация:Ночка, Зимняя Звезда
Наш банер:
Друзья нашего форума: Модераторы:идёт набор
4
Что-то странное происходит в лесу: появляются какие-то призраки котов, странные звуки в темноте. На собрание решается что предводители пойдут к лунному камню чтоб обратится к звёздным предкам. И когда предводители обращаются к звёздным предкам узнают страшную тайну… «Кровь ни когда не правила лесом, но она была его частью». Вот что за призраки тревожили воителей, но мало кто хочет чтоб кровавое племя возвращалось. В то время кровавое племя не знает страшную тайну и собирается наподдать на племя ветра.
8
5
9

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Легенда дикого леса. » Анкеты » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Имя:
Цепь имён:
Возраст:
Внешность:
Характер:
БИО:
Должность в племени:
Посещаемость ролевой:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Цепь имён:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]БИО:[/b]
[b]Должность в племени:[/b]
[b]Посещаемость ролевой:[/b]

0

2

Имя: Ночка
Возраст: 6 лун
Внешность: У Ночки короткая гладкая угольно-чёрная шерсть, на ощупь очень мягкая. Самое красивое в кошке-это её янтарные глаза, благодаря котормы она и получила это имя. Ушки немного темнее остального окраса. Ночью, в темноте, можно увидеть только два сверкающих глаза. На задней лапе у Ночки есть еле заметное маленькое белое пятнышко. Длинные усы у оснавания чёрные, а сами белые. Острые когти и зубы легко прогонят нарушителя границ с территории Грозового племени.
Характер: Кошка всегда и весёлая, редко увидишь её грустящей. Может развеселить любого. Обожает приключения, просто жить без них не может. Она считает, что жизнь без приключений-это тоже самое, что коты-воители без Звёздного племени, которое малышка, кстати, очень почитает. Ночка бойкая, никогда не даст в обиду себя и своих друзей. Готова отдать жизнь за предвдительницу и племя. Любит с кем-нибудь в шутку поспорить, всегда отстаивет своё мнение. Ученица не очень горда, поэтому легко может первая попросить прощения. Обожает ночь, звёзды и полную луну. Они чем-то притягивают её к себе.
БИО: Грозовое племя-родное племя Ночки. Здесь она родилась. С самого детства кошка сбегала из детской  не смотря на угрозы старших. Однажды, когда Ночка в очередной раз сбежала, то её чуть не убил барсук. Но и это не остановило неугомонную кошечку. У Ночки был брат, но тот погиб в возрасте 3 лун от Зелёного кашля. Кошка тосковала по нему, ведь брат был постоянным спутником её игр. Но потом она поняла, что жизнь на этом не заканчивается. Ночка снова стала такой же весёлой и безрассудной, какой была до смерти брата. Как-то она хотела стать целительницей, чтобы помогать котам излечиваться от болезней. Но потом старшие воины рассказали ей о своих битвах, и Ночка твёрдо решила стать воительницей. Сейчас кошке уже 6 лун, и она готовится стать оруженосцем. На данный момент это её главная мечта.
Посещаемость ролевой: КД
Принята!БИО интересное для такого возраста. 

0

3

1.Имя:
Остролапка.
2.Цепь имён:
Остролисточка Остролапка Долголапка.
3.Возраст:
13 лун.
4.Внешность:
белая с синими глазами без единова чернова пятнышка.
5.Характер:
умная добрая смелая сильная.
6.БИО:
Остролапка родилась в грозовом племени.все долго как у совершенно чёрной кошки могли родится рыжий и белый котята  с самых яслей Остролапка мечтала стать прекрасной охотницей што в принципе ей удолось за свои заслуги она стала глдашатаей и теперь она бок в бок со своей сестрой идет на улудшения своего племени вместе они стараются зделать свое племя сильнейшим!!!
7.должность вплемени:
воин.
8.Посещаемость ролевой:
как смогу.
Хорошо!Принята.

Отредактировано Остролапка (2009-11-16 08:05:51)

0

4

Имя: Цветочек
Цепь имён: Цветочек - Цветок - Огненый цветок - Звёздный цветок
Возраст: 6 лун. Почти ученица.
Внешность: У Цветочка чёрная мордочка, которая лавно переходит в тёмно рыжий цвет, чёрная шерсть мордочки при ярком свете блестит. Ушки чёрненькие. Тельце от мордочки тёмно рыжий цвет переходит к хвосту в светло рыжий и резко чёрный хвост без плавных переходов. Лапки чёрные как мордочка и хвост при ярком свете блестит. Подушечки лап мягкие, светлорозовые. И кстати ушки при ярком свете хоть они и чёрные не блестят, а просвечиваються. Не слишком, но длинные когти, маленькие зубки. Когда дерёться в ход зубы не пускает, только когти. Не большие, не маленькие глазки светло - светло желтые. Сам носик мокрый и чёрный, в отличие от многих котят с розовыми носиками. Хвостик короткий гладкий (позже станет пушистым), а остольная шерсть полу пушистая (позже будет пишистие и станет просто пушистая).
Характер: Цветочек хитрая и загадочная, всем надоедает спрашивая глупые вопросы. Например: Цветик (Ц) Кто нибудь другой (КД)
(Ц) - Что ты делаеш?
(КД) - Укрошаю пещеру
(Ц) - А чем?
(КД) - листьями.
(Ц) - А чем ты их вешаешь?
(КД) - Лапами!
Быстрая, обгоняет даже тренированных учеников. Среди котят она авторетет. Она много рассказывает историй, приключений которые у неё были (тоесть хвастаеться) и все в один голос говорят: Вау! Везёт же! Она не любит скромных тихонь и половина котят не навидят её, а вторая половина любит и дружит. Цветочек вполне довольна своей жизнью. Любит устраевать общие побеги из яслей, за что её  и всех кто с ней наказывают. Она не любит ссор, споров и драк, но если надо может и повыдёргивать другим шерсть. У Цветочка нет чувства юмора. Котёнок всегда в компании, одна не проживёт и дня (как она считает).

БИО: Ночь. Зима. Пещера целителя.
Около пещеры нервно туда сюда ходил кот с выпучеными глазами и трясущийся от волнения. Вдруг из полатки показалася целительница. Кот резко замер в одной позе и уставился на неё -Ну как?- Дрожащим голосом спросил он. - У тебя две девочки.- тихим голосом сказала она. Кот не смог скрыть радости и на лице появилась улыбка, плавно переходя в в радосный смех - Спасибо! Звёздные предки, СПАСИБО!- Прокричал он и прыгнул после чего смеясь сказал -Радость то какая! Можно посмотреть?- На что целительница ответила -Да можно.- Как только она это сказала из пещеры давольно быстро вылез котёнок. впереди была толстая ветка и она залезла на неё, после чего перекатилась кувырком вниз. Следом за неё вышла мама. -Ну куда же ты убежала?! Искать риключений?-  Ласково спросила она с улыбкой. Кот заметив их двоих аж потпрыгнул. следом за мамой выползла ещё девочка и мяукнула. Мама лизнула её из за чего она пошатнулась и села. Счастливый папа спросил - Как назавём вон ту самую быструю?- Мама ответила - Она очень красивая! Давай назовём Цветочек?- Кот кивнул и опять спросил - А вторую?- Кошка ответила проследив за тем как целительница удолилась. -Хм... Надо подумать.-.........
День. Весна. Цветочку 3 луны. Главная поляна.
Котёнок проследил за тем как раненые войны вернулись с войны и спросила у предводительницы -А где папа?- Кошка тяжело вздохнула и ответила -Он... В хорошем месте... Ты его увидишь потом... Не скоро...- Котёнок расстроился -Почему не скоро? И когда?- Предводительница ответила -Эх. Не скоро, значит не скоро.-.....
Ну а дальше в жизни Цветочка проктически ничего интересного, кроме побегов из яслей.
Должность в племени: Котёнок, скоро ученица.
Посещаемость ролевой: КД, если будет интересно.
Принята!БИО интересно и характер.

Отредактировано Цветочек (2009-11-23 21:00:48)

0

5

Имя: Невидимка
Цепь имён: Цветочек -невидимая-невидимость-невидимка-Невидимая Звезда
Возраст: 16 лун.
Внешность:Серебристо-голубоватый, гладкий мех с густым подшёрстком. В Звёздном Свете он отливает серебром. Шерсть довольно длинная, так что можно и зацепиться ненароком. Большие изумрудно-голубые глаза, которые сияют, как Звёзды, длинные лапы и хвост, острые и длинные зубы, когти, и ещё, длинные усы. Стройное, грациозное, поджарое и мускулистое тело, розовый носик и подушечки на лапках. Невидимка - очень-очень красивая кошка.
Характер:Спокойная, рассудительная,, умная и дружелюбная кошка.
Положительные: умеет разумно и быстро мыслить в любых ситуациях, ловкая, сильная, выносливая, сдерженая, дружелюбная, ответственная, имеет качества предводителя, но очень преданная. Её проблема в её характере есть и плохая черта: властолюбие.

спокойная, нежная, рассудительная кошка, ловкая, смелая, преданная воительница , надёжная, добрая, заботливая глашатая, старательный,   уверенный, выносливый оруженосец, весёлый, игривый, любознательный котёнок, приятная, советливая, доброжелательная королева или старейшина, ну в общем просто совершенная воительница!!!
БИО:.она была непослушным, любознательным, своенравным котенком; активным, дружелюбным, настойчивым оруженосцем. Её родители умерли при нападение объединившихся лис и барсуков. Насчет братьев и сестер ничего не известно. Она тогда была начинающим оруженосцем, она тоже помогала оборонять лагерь, она пострадала и долго находилась в у целительницы и не имела возможности тренироваться. Когда она поправилась начала усердно тренироваться и вскоре стала отличной воительницой, а потом и хочетстать глашатай. (я понимаю маленькая биография, но в ней я всё сказала)
Должность в племени: Предводительница или глашатая Мдя... ало я предводительница, а глашатая Остролапка Прости, ну тогда давай попробую целительницой.
Посещаемость ролевой: постараюся КД
Принята. Но выбери кем будешь. Целительница!!!

Отредактировано Невидимка (2010-01-01 14:12:36)

0

6

Имя:ярохвостик
Цепь имён:яролап-ярохвостик-ярохвост
Возраст:12лун
Внешность:Ну что ж прейдём к внешности. ярохвостик серый котик с длинной и очень пушистой шерстью. По бокам у ярохвостика идёт чёрные полоски, а животик у котика белый. На лапках у Серого тёмно-серые носочки и такие же полосы. Хвостик у Серого тоже серый, что довольно таки предсказуемо с чёрным концом. Сам хвостик довольно короткий и шерсть на нём не такая длинная. Лапы у Серого короткие но, несмотря на юный возраст мускулистые и сильные. Когти у котика очень острые и длинные хотя выглядят, невинно прячась над розовыми подушечками лап. Голова у Серого правильной формы, как и у всех котов. Ушки маленькие с небольшими едва заметными кисточками. Глаза большие имеют правильную округлую форму и по цвету напоминают луну в тучах. Носик у котика серо-розовый, что тоже довольно таки предсказуемо. Усы длинные белые. Клыки у котика в силу возраста маленькие, но очень острые. Грудка у Серого тоже белая, как и живот. ярохвост довольно таки мускулистый и сильный кот.
Характер:очень веселый и неунывающий малыш.добрый,отзывчивый и верный.общительный, ласковый, готов всегда прийти на помощь. чтит воинский закон и верит в звездное племя.вывести из себя очень трудно.веселый , доброжелательный, мудрый и ласковый
БИО:когда котенок родился,он сразу понял что его судьба стать целителем.пока ему не исполнилось 6 лун,ярохвостик проводил все свое время в пещере у целительницы. когда настало время посвящения,целительница согласилась взять его своим учеником
Должность в племени:ученик целительницы
Посещаемость ролевой:к/д
Хорошо.Надеюсь не против если сделаю ник с заглавной буквы.Принят!

0

7

Имя:Серебряночка
Цепь имён:Серебрушка,Серебряночка,Серебрянка.Серебряная звезда.
Возраст:7 лун
Внешность:Серебристый, гладкий мех. шерсть не очень длиная в луном свете кажется что Серебряночка звёздная воительница Голубые глаза похожие на две луны маленькое окуратненькое тело но в тоже времяСеребряночка обещает стать сильной воительницей! ох не повезёт чужаку если она встретит его на своей теретории.
Характер: Серебряночка очень добрая всегда сможет найти общий язык с котом самого скверного характера.
БИО:Серебряночка с самого рождения пренодлижит грозовому племени!
Должность в племени:оруженосец
Посещаемость ролевой:как получиться!

0

8

1.Имя:
Лиса.

2.Цепь имён:
Лисичка-Лисица-Лиса-Рыжая Звезда.

3.Возраст:
15лун.

4.Внешность:
Ярко рыжая с изумрудными глазами, грудка белая, а на ушках чёрные хохолочки. Стройная, с длинными ногами.

5.Характер:
Добродушная.ласковая, немножко скромная, не отступит перед трудностями, верна Воинскому Закону, твёрдо верит в справедливость и не вступит в бой если нет нужды.
6.БИО:
Была бродягой , но в глубине души она чувствовалва, чтоэто не её судьба. Один кот рассказал о 4 племенах. Она не придовала этому значения, пока не набрела на территорию речного племени. Она полюбила это племя и осталась в нём .
7.должность вплемени:
воин.
8.Посещаемость рол:
КД

0

9

1. Имя
Снежная сакура
2. Цепь имён
Цветочек-Сакура-Снежная сакура-Серебреная Звезда
3. Возраст
14 лун
4. Внешность
Совершенно белая с серебристым мехом, кариа глаза-цветочки, стройная с длинными ногами и самым пушистым хвостом, с розовыми разводами на ушках и светло голубыми гольфами.
5.Характер
Храбрая, смелая, отзывчивая, дружилюбная, не много вспыльчивая, упорная, готова срожаться до последней капли крови, помогает целительнице.
6. БИО
Папа Буран, мама Серебрянка. Когда я родилась я мечтала стать целительницей, но когда подошло 5 лун, я поняла это не моё!  И я встала на путь риска для жизни, теперь я воительница!
7. Должность в племени
воин
8. Посешаемость ролевой
как могу!

Отредактировано Снежная сакура (2010-10-22 21:48:26)

0

10

Имя -
ответСинегривка
Возраст в лунах -
ответ20 лун
Пол -
ответкошка
Личный статус -
ответНежная воительница
Внешность -
ответВся как серебрянка
Характер -
ответОтзывчевый
Биография -
ответЯ Была рождена от Серебрянки отец мой был неизвестен,я почувствавола силу предводительницы когда мне было 6 лун.
Племя -
ответГрозовое
Должность в племени -
ответХочу быть предводите  Посещать буду каждый день.

0

11

Имя:Рыжехвостая
Цепь имён:Рыжинка-Рыжелапка-Рыжехвостая
Возраст:11 лун
Внешность:Белая шёрстка с отливом розоватого красного цвета и рыжий хвост
Характер:добрая,безрассудная,эмоциональная,дружелюбная.
БИО:дочка одиночек Листочка и Песочницы
Должность в племени:Воительница
Посещаемость ролевой: наверно когда получится через день или каждый день

0

12

http://uploads.ru/t/Y/4/p/Y4p08.png

0

13

Имя:Снежная Буря
Цепь имён:Снежинка-Белолапка-Снежная Буря-Снежная Звезда
Возраст:11 лун
Внешность:Белая шёрстка с отливом розоватого красного цвета и рыжий хвост
Характер:добрая,эмоциональная,дружелюбная,энергичная.
БИОГРАФИЯ:дочь грозовой кошки Рыжехвостой и речного кота Урагана
Должность в племени:Воительница
Посещаемость ролевой:постараюсь чаще

0

14

Имя:  Капля Крови
Цепь имён: Кровушка- Кровинка- Капля Крови- Кровь Звезды- Засохшая Кровь
Возраст: 20 лун
Внешность:  Сейчас я тёмно-рыжая с голубыми, похожими на лёд глазами, но, когда я родилась, то моя шерсть была очень не естественного кроваво-красного цвета.
Характер: Я очень не ординарная личность. Я остра на язык, но некогда не обижу тех, кто мне дорог, в бою я неотразима, умею любить по настоящему...
БИО: Родилась в детской Грозового племени. Была единственным котёнком. Мама моя умерла, когда мне было всего 4 луны и поэтому я рано стала оруженосцем. Ни кто не хотел брать в ученики странного котёнка со странным цветом шерсти, но нашлась добрая душа... Кошечка выросла и стала отважной, стройной красавицей кошкой.
Должность в племени: Воин, мечтает о котятах и очень хочет стать глашатой.
Посещаемость ролевой: через день.

0

15

Имя:Солнышко
Цепь имён:Солнышко-Солцелапка-Солнцелапа
Возраст:6 лун
Внешность:Золотистая кошечка с отливающими янтарём глазами.
Характер:Дружелюбная и неунывающая кошка.Всегда сможет постоять за себя и друзей.
БИО:Солнышко рождена в детской Грозогово племени.Часто сбегала в лес будучи котёнком.Когда Солнышко в очередной раз сбежала её сбило чудище.Но даже это не охладило её пыл.Готовится стать ученицей.
Должность в племени:Котёнок.Хочет стать целителем.
Посещаемость ролевой:Как смогу.

+2

16

Имя:Белка
Цепь имён:Белочка-Белочка-Белка-Беличья Звезда-Белка
Возраст:15 лун
Внешность:Огненная шерсть с белой лапкой.Глаза светло зелёные.Усы длинные.Уши острые.Хвост пышный и длинный.Лапы длинные и мощные.Когти слегка туповаты, но это не мешает лазать ей по деревьям
Характер:Умная, вспыльчивая, храбрая, смелая, хитрая, заносчивая.
БИО:Белка родилась чистокровной Грозовой. В детстве она всегда играла с котятами. Когда стала оруженосцем, то ей хотелось стать самой лучшей из всех. Ей помешал один белый котёнок. Он всё время дразнил её и насмахался над недостатками. Белка не обращала на него внимания, она шла в перёд к цели. Став войном она решила изменится. Ей не хотелось быть через чур дружелюбной.
Должность в племени:Воительница
Посещаемость ролевой:Постараюсь заходить по чаще.

Отредактировано Белка (2012-12-01 11:54:32)

0

17

Имя Синяя звезда
Цепь имён:Синичка СинелапкаСинегривкаСиняя звезда
Возраст:19 лун
Внешность:серая кошка с серебристыми пятнами и голубыми глазами сияющими как звёзды,пышныи хвост, острые когти, и белые ушки,чёрные как ночь усы
Характер:мудрая,добрая,честолюбивая,справедливая
БИО: Ночь.Зима.Серебристая кошка с 3 котятами идёт к реке -"Мама куда мы идем ?"  спросил малыш проваливаясь в снег-"Мы идём к вашему отцу-"Но ты говорила нам что наш отец дома" -Нет ваш отец кот не из нашего племени он Речной кот"Но зачем ты нас туда ведёшь 'она вздохнула и сказала ' чтобывас познакомить Вдруг 1 малыш упал кошка подбежала к нему и сказала "Мошка вставай! она посмотрела на него и заплакала.Он умер .Она отвела детей к их отцуно не всех.Кошка ушла в лагерь залезла в детскую и завыла.Убедившись что племя проснулось она закричала"Мои детки пропали"через месяц ее назначили глашатой                 
Должность в племени:воительница
Посещаемость ролевой:кд

Отредактировано Синяя Звезда (2013-01-11 20:25:00)

0

18

Имя:
Блэйзер
Цепь имён:
Бллэйзер-Блэйзер-Блэйзер
Возраст:
4 луны
Внешность:
Бело-черный котенок с голубыми глазами. У него острые когти, розовый носик, не очень пушистый хвост, у него не очень большая грудная клетка.
Характер:
Характер у него не из легких.Он очень энергичный,но не любит кого-либо слушать.Когда он говорит со старшими,то он закатывает глаза и думает о чем-то своем.Он также не слушает и своих ровесников.Тем не менее,если он будет сидеть все время один,то пожалуй умрет со скуки.Так что,он не одиночка,но зато очень обидчивый.Обижается на любое замечание и потом старается,сделать своему обидчику что-либо гадкое.
БИО:
Зима. Ночь. Белоснежная кошка завыла от боли.
-Тихо...тихо...Они лезут! Так...мальчик...мальчик...у вас два мальчика! О! И еще девочка!
В палату вбежал кот.
-Какие хорошенькие!
-Да...Как назовем?
-Вот этого черно-беленького Блэйзер!
-Прекрасное имя! А эту серенькую Снежинка!
-Да...а этого как?
-Давай...Декстер!
Должность в племени:
Котенок
Посещаемость ролевой:
Хорошая

0

19

Привет

0


Вы здесь » Коты воители. Легенда дикого леса. » Анкеты » Анкета в Грозовое племя